​Plane_flying_landscape_air_freight

Contacts

Encuentra tu contacto en DB Schenker Peru

Todos los miembros de DB Schenker Peru gozan de una excelente reputación en la industria y siguen capacitaciones constantes.


Para Cotizaciones
Carlos Lozano
Country Sales Manager
carlos.lozano@dbschenker.com


Para Cotizaciones Pereceredos
Luis Loayza
Perishables Manager
luis.loayza@dbschenker.com


Contract Logistics
Erick Alvarado
Projects Manager
erick.alvarado@dbschenker.com


Air Freight
Patricia Ortiz
Product Manager
patricia.ortiz@dbschenker.com


Ocean Freight & Projects
Maximiliano Mori
Product Manager
maximiliano.mori@dbschenker.com


Customs Brokerage
Alex Cruz
Product Manager
alex.cruz@dbschenker.com